Headerbild

TEAM

Unser persönliches Engagement setzen
wir für individuelle Lösungen ein.

Wir sind ein starkes und einsatzfreudiges Team mit solider Kompetenz und Erfahrung. Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser wichtigstes Ziel.

Portraitfoto

Martin Hausheer

Inhaber und Geschäftsleiter
Telefon 041 747 24 24
Mobile 079 339 29 05
martin.hausheer@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Patrick Frei
Stv. Geschäftsleiter
Telefon 041 747 24 24
Mobile 079 288 68 55
patrick.frei@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Patrick Felder
Leiter Geschäftsstelle Knonau
Telefon 041 747 24 24
Mobile 076 495 45 53
patrick.felder@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Piero Castagna
Kundendienstmonteur
Telefon 041 747 24 24
piero.castagna@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Remo Zberg
Bauleitender Elektroinstallateur
Telefon 041 747 24 24
remo.zberg@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Claudio Staub

Teamleiter / Lehrlingsausbildung

Telefon 041 747 24 24

claudio.staub@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Stefan Mercandelli
Telematik / Netzwerk
Telefon 041 747 24 24
stefan.mercandelli@eteamplus.ch

 

Portraitfoto

Jabin Nielsen
Springer / Allrounder
Telefon 041 747 24 24

 

 

Portraitfoto

Doris Hausheer
Administration
Telefon 041 747 24 24
doris.hausheer@eteamplus.ch

Portraitfoto

Regula Heinzer-Wäspi
Leiterin Finanzen
Telefon 041 747 24 24

 

Portraitfoto

Marc Rendi
in Ausbildung

 

 

Portraitfoto

Alex Beeler
in Ausbildung

 

 

Portraitfoto

Silvan Luthiger
in Ausbildung